Sergiy · Sep 22, 2015 2:00:02 PM · Подобається 4 · Коментар 0 Список

14-17 сентября 2015 года в Штутгарте прошла крупнейшая в Европе международная выставка-конференция в области достижений геодезии, геоинформатики и землеустройства Intergeo 2015, которая охватила более 16 000 участников из более чем 80 стран мира. На выставке ведущие специалисты и разработчики отрасли представили основные направления быстро растущего рынка геоданных, влияющего на принятие важных решений в области политики, социальных и хозяйственных вопросов. Проблемы использования природных ресурсов, мониторинга окружающей среды, управления транспортом, а также территориального планирования могут быть решены только при использовании актуальных геоданных. Диапазон экспонатов охватил все аспекты геодезии, дистанционного зондирования, фотограмметрии.

Проект GISFile был успешно представлен на выставке совместно с компаниями Мапгеосистем и Битрек. Мапгеосистем выполняет работы по векторизации, видеосъёмке беспилотниками и пробы грунта для с/х предприятий. Битрек является разработчиком GPS трекеров, датчиков и систем контроля доступа. Совместно был представлен комплексный подход от съёмки GPS с видео до отображения информации на сервисе GISFile.

Участие в выставке позволило не только ознакомиться с новейшими технологиями, показать свои разработки, но и наладить контакты с будущими партнёрами и клиентами, узнать больше об основных тенденциях, происходящих в геодезии и смежных отраслях. Интерес участников выставки к нашему проекту дает стимул к новым разработкам и усовершенствованию уже существующих проектов.

Intergeo 2015

Международная выставка-конференция в области ГИС